Главная » 2019 » Январь » 14

В рамках празднования Всероссийской благотворительной акции министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов посетил нашу школу на новогодний утренник.
Во встрече также приняли участие  начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Дагестан полковник внутренней службы Сахават Сахаватов, председатель Совета ветеранов МВД по РД Магомед Магомедов. ❄️
На встрече с преподавательским составом и  воспитанниками образовательного заведения
Министр отметил, что для МВД республики очень важно благополучие каждого ребенка, которое во многом зависит от отношения учителей и общей атмосферы, которая царит в учебном  заведении. «Хочу выразить Вам благодарность за ваше отношение к детям. Вы растите этих ребят, которые являются будущи ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: _My$tery_ | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)