Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»
Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 30 июля 2016 г. № 948 «О проведении Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников», распоряжением заместителя Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганова от 13 января 2016г. «Об утверждении Порядка проведения Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (зарегистрирован Минюстом России 16 ноября 2010 г., регистрационный № 18976) и в рамках исполнения Календарного плана республиканских спортивно-массовых мероприятий с обучающимися на 2017/2018 учебный год Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет методические рекомендации по проведению школьных и муниципальных этапов Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» (далее - Президентские состязания).смотреть полностью материал...

Просмотров: 30 | Добавил: _My$tery_ | Рейтинг: 0.0/0